вторник, 16 июля 2013 г.

Брюки №2

Да-да, первые я так и не смогла сфотографировать... поскольку они сейчас в "любимейших", а поэтому все время в командировке вместе с мужем: приезжают два раза в неделю, стираются и сразу же уезжают) Но могу сказать, что они точно такие же, только другого цвета.
К сожалению, фоток на модели сегодня не будет... Я просто уже начала переживать, что модель сносит брюки №1 (а может даже и №2)) быстрее, чем я успею их сфотографировать)) Потому, что если веСЧь у нас любимая, то долго ей не жить...) Поэтому вот, буквально только из-под машинки)
В брюках, конечно, ничего особенно, но именно такие мы и любим) без всяких дополнительных украшательств) кстати, купить то такие нелегко...) без украшательств) и чтобы еще и сидели неплохо... 
Оочень мне нравится эта выкройка из ШиКа 2/2013 мод. 25. Для тех, кто любит джинсы/брюки "слим фит" рекомендую) по ней ранее шила шорты. Корректировки были минимальны) на нас было широковато в поясе. Надеюсь, что в дальнейшем таки появятся фото на модели) А пока их нет, покажу детали поближе.
Изнанка
и поближе)

На задних карманах это остатки флизелина. пришлось проклеивать мешковины) Не в том направлении раскроила их (по долевой), ткань стрейч, поэтому растягивалась при притачивании.
Поближе лицевая сторона) На этом фото как раз видна шлевка. Смотрю, девчата, часто делают как-то по-другому.
Изнанка шлевки
Правда не очень довольна отстрочкой. Еще и нитки не в тон... оказалось проблематично подобрать нитки и молнию для этого цвета...
Вид сзади) В брюках №1 такие же карманы. В этих категорически было запрещено менять карманы на накладные) В общем, разнообразие не приветствовалось)
Единственное, сделала закрепки. Посмотрев, на №1 после тщательного их использования, поняла, что закрепки там необходимы)
Вообще я хотела еще сегодня футболки показать, но не осилю их уже...
А еще я тут чуть-чуть вышивать пробую и участвую в СП, который организовала талантливейшая рукодельница Ирина)
Вот что получается

6 комментариев:

  1. Ух ты, я тоже своему всегда шью почти такой же фасон, простые джинсы без прибамбасов. Хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные брюки!Выполнено так все качественно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки) Очень постараюсь, чтобы сделать еще фото на муже) ну надо же видеть, как они сидят...

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень качественная работа!!! Не перестаю удивляться Вашему профессионализму!
    Вышивка очень нежная получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое)) я прямо покраснела после слова профессионализм)
      О вышивке... Давно мечтала вышить какую-то небольшую картиночку) а тут такой шикарный СП! Мне просто повезло, что я оказалась в числе участников) вышиваю то впервые) хотя муж считает, что занимаюсь ерундой) ценитель красоты еще тот)) хотя говорит, что вроде как красиво получается...

      Удалить