вторник, 15 марта 2016 г.

О комментариях Google+

Однажды, как мне кажется, я совершила глупость и подключила комментарии Google+ к блогу. В результате, в админ панели пропала вкладка "Комментарии" и отслеживать новые комментарии в блоге, особенно к старым постам, стало практически не реально... Это я сегодня обнаружила кучу комментариев, на которые так и не ответила... И "спрыгнуть" с комментариев Google+ после некоторого пользования оказалось не так уж просто... Ну в смысле галочку убрать не сложно... но при этом пропадают все Google комментарии. В общем, я сделала усилие и "спрыгнула". И теперь у меня такой практически"безкомментарный" блог)

Вывод. Лично я не обнаружила прелести в использовании комментариев Google+... Буду рада, если вы поделитесь своим опытом)

3 комментария:

  1. Аня, у меня все комменты отображались, даже если были на ранние посты и приходят сообщения на e-mail.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, отображалиь где? под постами? так у меня тоже отображались... а оповещения по email - для меня оказался не вариант... мне приходит куча оповещений каждый день, подписана ж на много чего. И стоит один день не глянуть почту, то оповещение о комменте оказывается на какой-то н-ой странице) мне удобней в админке глянуть, там точно увижу. А еще на некоторые комменты нельзя было ответить, не было кнопочки Ответить... так и не разобралась почему... и еще у меня на главной странице всегда висело "комментариев нет", даже если они были (у тебя глянула на сайте - с этим все в порядке)... и в общем устала разбираться))

      Удалить
  2. У меня тоже были иногда глюки, тоже хотела отключить, а потом каким-то чудом все стало нормально -не знаю от чего это зависит.

    ОтветитьУдалить