воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Летнее) Блузка с баской

Подозреваю, что этот комплект - блузка с баской и шортики, к следующему лету будут малы. Поэтому решила сейчас показать, ну поскольку летом не успела)

Вообще считаю выкройку блузки мод.141 из Бурда 12/2013 очень удачной. Я уже по ней 4 вещички сшила, в т.ч. и платье Малинки.
Правда, в журнале рекомендуют шить из мягко драпирующихся тканей, а мне, наоборот, нравится результат из хорошо держащих форму тканей.
Вот и результат) Шортики тоже по выкройке из Бурды, но не помню какой...
Сзади блузка на кнопочках
И вдогонку покажу свеженькую футболочку. Удлиненная спинка еще не надоела)





8 комментариев:

  1. Аня, хорошенький комплектик. Видно подустали от осени, я вчера вечером тоже летние фото пересматривала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо) о-очень подустали от осени)) у нас эта неделя вообще ужасная была - каждый день дождь... эх, скорей бы весна)

      Удалить
  2. Ой, как красиво!! Т
    Такая модница очаровательная!!!
    А у нас сосем нету дождей ..., а , если честно, то хочется слышать хлюпанье за окном ....я уже и забыла какой он дождик и от этого становится грустно.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо!) насчет дождика... знаешь, когда это один денек, ну или два - то можно и послушать)) а когда это целую неделю, и лишь иногда переставая - это кошмар)) особенно в это время года, когда уже похолодало...

      Удалить
  3. классно, стильно, я тоже доченьке буду шить, только подрастет немного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Теперь будем ждать показов на твоей доченьке;)

      Удалить
  4. Аня, очень и очень понравились фотки комплекта, на меня навеяли впечатления стильной рэтро дамы. Я тоже присматривалась к этой ткани, но мне она показалась грустной, но у тебя это получилось обыграть так что ткань наоборот приобрела стильный шик. Я очень рада что ты появилась в своём блоге, люблю его почитать, по разглядывать очень красивые фотки. Уничка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо) Приятно) на самом деле эти "цветочки" о-очень классные! мне сразу они тоже понравились, но все сдерживала своего хомячка. А теперь даже немножко жалею, что мало взяла) Ты ко мне забегай, надеюсь скоро куртко-пальтишко новое покажу для своей малой ;)

      Удалить